Home Vereine aktuelle Info Ergebnisse Termine Ordnungen  Live  Jugend

Adressen

Anschriften Kreis 4 - Saison 2021 / 2022
Club  / E-Mail  Sportwart  Bahnadresse  
SKC Burgau Vitali Wiesner Wendel's Keglerhof  
  Spitzstr, 13  -  89331 Burgau Dillinger Str. 12  
vitali.wiesner@gmail.com Tel: 08222-41 03 26 /  Mobil: 0160/90 61 99 38 89331 Burgau  
franz.schuster1@gmx.de   Tel: 08222-20 46  
RSV Finningen Thomas Kast Iselhalle Burlafingen  
  Am Kugelberg 7  -  89233 Neu-Ulm/Finningen Thalfingerstr. 82  
kugelberg7@web.de Tel: 0731/78 2 80 /  Mobil: 0177/7 70 62 01 89233 Neu-Ulm/Burlafingen  
    Tel:0731/71 33 70  
FV Gerlenhofen Jochen Allgaier Mehrzweckhalle Gerlenhofen  
  Siedlerstrasse 6  -  89269 Vöhringen Gotenstrasse 12  
allgaier.jochen@web.de Tel: 07306- 95 37 107   /   Mobil: 0172/72 40 165 89233 Neu-Ulm/Gerlenhofen  
frankeberle@schwaben-net.de      
SKC SH Ichenhausen-Günzburg Mathias Sommer Wendel's Keglerhof  
  Raiffeisenstr. 3  -  89347 Bubesheim Dillinger Str. 12  
skcsportwart@online.de Tel: 08221-20 65 24  /  Mobil: 0152-34 20 31 26 89331 Burgau  
    Tel: 08222-20 46  
KF Jedesheim Alexander Merk Haus der Vereine  
  Aspenstr. 19  -  82272 Babenhausen Am Anger 10  
lustigerbube@gmx.de 08333-52 39 646  Mobil: 0172-76 10 881 89257 Illertissen/Jedesheim  
patrick.merkle@freenet.de   Tel: 07303-41 919  
Klosterbeurer SK Johann Überle Turn-und Festhalle Winterrieden  
  Ludwig-Ganghofer-Str. 32a - 87727 Babenhausen Hauptstraße 11  
ueberle@vodafonemail.de Tel: 08333-17 87  /  Mobil: 0152 - 54 21 51 85 87785 Winterrieden  
  Tel: 08333-84 91
 
    über Gasthof Saur)
 
SKC Krumbach Angelika Morgen Hotel Sonnenhof  
  Rosenweg 8  -  86381 Krumbach Messerschmidtstr. 1  
angelika.morgen@gmx.net Tel: 08282/61 950  /  Mobil: 0152/21 47 46 65 86470 Tannhausen  
    (0 82 81) 99 94 8-0  
SKC Senden Christian Thielsch Gaststätte Holzwurm  
  Goethestr. 9b  -  89250 Senden Germanenstr. 18  
Chrissi.1984@gmx.net Tel: 07307-29 90 46  /  Mobil: 0176-24 23 28 38 89250 Senden  
Gerhard.Thielsch@web.de   Tel: 07307-34 360  
Alle Neune Thal Norbert Kandler Sportheim SSV Illerberg/Thal  
  Riedhofstrasse 4  -  89269 Vöhringen/Thal Sandbergweg 19  
nobstler@gmx.de Tel: 07306-92 43 50  /  Mobil: 0174-99 09 992 89269 Vöhringen/Thal  
alleneunethal@gmx.de   Tel: 07306-92 84 35 Kegelbahn  
SC Vöhringen Klaus Allgaier   Sportpark Vöhringen  
  Josef-Forster-Str. 17b  -  89257 Illertissen Sportparkstraße 10  
Christine.eiferle@web.de Tel: 07303/42 4 78  /  Mobil: 0157-79 86 11 90 89269 Vöhringen  
    Tel: 07306-95 00 216  
FV Weißenhorn Christian Erseg Kegelstüble im Rothtalstadion  
  Zunftstraße 27  -  89264 Weißenhorn Memminger Str. 61  
erseg@web.de Tel: 07309-92 76 726  /  Mobil: 0157- 58 80 35 73 89264 Weißenhorn  
Wolfgang.Kurzawa@kabelmail.de   Tel: 07309/81 96 007  
Spielleiter - Ergebnisdienst - Mathias Sommer - Raiffeisenstr. 3 - 89347 Bubesheim
Telefon 08221-20 65 24 - Mobil 0152-34 20 31 26 - E-Mail: spielleiter-sommer@online.de 
Stand: 07.08.2021
Adressenliste Kreis 4
Adressenliste Kreisliga West
Adressenliste Schiedsrichter Kr.4
Adressen Jugend Kreis 4