Home Vereine aktuelle Info Ergebnisse Termine Ordnungen  Live  Jugend

Adressen

Anschriften Kreis 4 - Saison 2018 / 2019
Club  / E-Mail  Sportwart  Bahnadresse
SKC Burgau Vitali Wiesner Wendel's Keglerhof
  Spitzstr, 13  -  89331 Burgau Dillinger Str. 12
vitali.wiesner@gmail.com Tel: 08222-41 03 26 /  Mobil: 0160/90 61 99 38 89331 Burgau
franz.schuster1@gmx.de   Tel: 08222-20 46
RSV Finningen Bärbel Moll Iselhalle Burlafingen
  Eulesweg 12  -  89233 Neu-Ulm/Finningen Thalfingerstr. 80
baerbel.moll@kabelmail.de Tel: 0731/97 26 184 /  Mobil: 0177/36 83 304 89233 Neu-Ulm/Burlafingen
    Tel:0731/98 55 79 97
FV Gerlenhofen Jochen Allgaier Mehrzweckhalle Gerlenhofen
  Siedlerstrasse 6  -  89269 Vöhringen Gotenstrasse 12
allgaier.jochen@web.de Tel: 07306- 20 88 58   /   Mobil: 0172/72 40 165 89233 Neu-Ulm/Gerlenhofen
     
SKC SH Ichenhausen-Günzburg Mathias Sommer Wendel's Keglerhof
  Raiffeisenstr. 3  -  89347 Bubesheim Dillinger Str. 12
skcsportwart@online.de Tel: 08221-20 65 24  /  Mobil: 0152-34 20 31 26 89331 Burgau
    Tel: 08222-20 46
KF Jedesheim Patrick Merkle Haus der Vereine
  Samariterweg 6/1  -  88477 Schwendi/Orsenhausen Am Anger 10
patrick.merkle@freenet.de Mobil: 0172-757 26 06 89257 Illertissen/Jedesheim
    Tel: 07303-41 919
Klosterbeurer SK Johann Diebolder Turn-und Festhalle Winterrieden
  Jochumstraße 22  -  87727 Babenhausen Hauptstraße 11
johann.diebolder@t-online.de Tel: 08333-95 441  /  Mobil: 0170/70 06 039 87785 Winterrieden
  Tel: 08333-84 91
    über Gasthof Saur)
SKC Krumbach Angelika Morgen Hotel Sonnenhof
  Rosenweg 8  -  86381 Krumbach Messerschmidtstr. 1
angelika.morgen@gmx.net Tel: 08282/61 950  /  Mobil: 0152/21 47 46 65 86470 Tannhausen
    (0 82 81) 99 94 8-0
SKC Senden Christian Thielsch Gaststätte Holzwurm
  Goethestr. 9b  -  89250 Senden Germanenstr. 18
Chrissi.1984@gmx.net Tel: 07307-29 90 46  /  Mobil: 0176-24 23 28 38 89250 Senden
Gerhard.Thielsch@web.de   Tel: 07307-34 360
Alle Neune Thal Norbert Kandler Sportheim SSV Illerberg/Thal
  Riedhofstrasse 4  -  89269 Vöhringen/Thal Sandbergweg 19
nobstler@gmx.de Tel: 07306-92 43 50  /  Mobil: 0174-99 09 992 89269 Vöhringen/Thal
    Tel: 07306-92 84 35 Kegelbahn
SC Vöhringen Christine Lehner   Sportpark Vöhringen
  Buchenstraße 23  -  89269 Vöhringen Sportparkstraße 10
Christine.eiferle@web.de Tel: 07306-20 89 371  /  Mobil: 0162- 92 88 992 89269 Vöhringen
    Tel: 07306-95 00 216
FV Weißenhorn Jürgen Schilder Kegelstüble im Rothtalstadion
  Schulstr. 46  -  89264 Weißenhorn Memminger Str. 61
jschildi@t-online.de Tel: 07309-68 73  /  Fax: 07309/68 96 89264 Weißenhorn
    Tel: 07309/81 96 007
Spielleiter - Ergebnisdienst - Mathias Sommer - Raiffeisenstr. 3 - 89347 Bubesheim
Telefon 08221-20 65 24 - Mobil 0152-34 20 31 26 - E-Mail: spielleiter-sommer@online.de 
Stand: 26.07.2018
Adressenliste Kreis 4
Adressenliste Kreisklasse West