Home Vereine aktuelle Info Ergebnisse Termine Ordnungen  Live  Jugend

Adressen




Adressenliste der Jugendwarte im Kreis IV
05.03.2020
Verein Name und Adresse Telefon und Email
1. Kreisjugendwart Helmut Ullbrich 07303/928861
Burrenweg 5 0176/55202040
89257 Illertissen/Bettlinshausen hullb@web.de
stell. Kreisjugendwart Jan Antzak 0176/48660197
Geranienweg 38 c j.antzak@web.de
89264 Weißenhorn  
Kreisschriftführerin Sylvia Merk sylviamerk@gmx.de
  07303/7450
  0173/4991127
SKC Burgau Vitali Wiesner 08222/410326
Spitzstraße 13 0160/90619938
89331 Burgau vitali.wiesner@gmail.com
FV Gerlenhofen Martin Bühler 07307/4424
Zeisestraße 4 0179/4346049
89233 Neu-Ulm buehler-nu@web.de
stellv. Wolgang Spindler 0157/39082502
  spindler.nuge10@yahoo.de
SKC Sandhas Ichenhausen-Günzburg Christian Reiser 0177/7916471
Paul-Auer-Straße 18 skcjugend@online.de
89312 Günzburg  
Markus Kreuzer 0173/7044806
Rohrer Straße 2a skcjugend@online.de
89335 Ichenhausen  
KF Jedesheim Timo Alander 0157/89512842
Bayernstraße 14 timo.alander@gmx.de
89257 Illertissen/Jedesheim  
SK Klosterbeuren Bertele Walter 08333/2626
Allmannshornweg 15 1/2 0176/82489589
87727 Babenhausen walter-bertele@t-online.de
SKC Senden Werner Rupprecht 07346/307042
  0170/8227035
  werner.rupprecht50@gmail.com
Gerhard Thielsch 07302/920667
  0151/40065058
  gerhard.thielsch@web.de
Wolfgang Tausend 07307/33501
  0170/8128889
  wolfi1000@aol.com
AN Thal Silvia Strobel 0173/32895400
Bürgermeister-Haas-Straße 3 eberle1975@gmail.com
89290 Buch  
stellv. Wolfgang Seruset und wollalli@googlemail.com
Sebasitian Abt alleneunethal@gmx.de
SC Vöhringen                    komm. Jugendleiter Roland Ochs 0159/01730941
Gräfin-Euphemia-Straße 11 A r.p.ochs@online.de
89264 Weißenhorn 07309/956165
FV Weißenhorn Wolfgang Kurzawa 08282/3390
Galgenberg 11 0162/8620286
86381 Krumbach Wolfgang.Kurzawa@kabelmail.de



Adressenliste Kreis 4
Adressenliste Kreis 4 Vereine
Adressenliste Kreisklasse West
Adressenliste Schiedsrichter Kr.4