Home Vereine aktuelle Info Ergebnisse Termine Ordnungen  Live  Jugend

Adressen

Anschriften Kreisliga West - Saison 2021 / 2022
Stand: 04.08.2021
Club / Kreis / E-Mail  Sportwart  Bahnadresse  
SKC Bächingen 2 Stefan Buntz SKC Bächingen  
Kreis 3 Mittelweg 4  - 89431 Bächingen Schulweg 7  
stefanccbuntz@aol.com Mobil: 0173-35 35 211 89431 Bächingen  
    Tel: 07325-47 52  
FV Gerlenhofen Jochen Allgaier   Mehrzweckhalle Gerlenhofen  
Kreis 4   Siedlerstrasse 6  -  89269 Vöhringen Gotenstraße 12  
allgaier.jochen@web.de Tel: 07306-95 37 107  / Mobil: 0172-72 40 165 89233 Neu-Ulm / Gerlenhofen  
             
SKV "Goldberg" Goldburghausen Jürgen Förstner Gemeindezentrum  
Kreis 3 Im Brühl 4  -  73469 Goldburghausen Raiffeisenstr.  16  
jf.alleneune@gmx.de Tel: 09081-27 30 38 /  Mobil: 0175-62 29 743 73469 Goldburghausen  
    Tel: 09081-70 97  
KF Jedesheim   Alexander Merk   Haus der Vereine  
Kreis 4   Aspenstr. 19  -  82272 Babenhausen   Am Anger 10    
patrick.merkle@freenet.de 08333- 52 39 646  Mobil: 0172-76 10 881 89257 Illertissen/Jedesheim  
        Tel: 07303-41 919  
TV Lauingen Dominik Suck BVS-Bildungszentrum  
Kreis 3 Am Mittelfeld 18  -  89407 Dillingen Kastellstr. 9  
d.suck@kegelseite.de Tel: 09071-70 99 956  /  Mobil: 0151-400 66 920 89415 Lauingen  
    Tel: 09072-71 16 02  
TSV Rain Joachim Feder Sportanlage TSV 1896  
Kreis 3 Weidenweg 12  -  86641 Rain Donauwörtherstraße 43  
joachim.feder@t-online.de Tel.: 09090-92 28 25   86641 Rain/Lech  
    Tel.: 09090-24 83  
BC Schretzheim 2 Karl-Heinz Dorn Kleeblattstuben  
Kreis 3 Eichendorffstr. 17  -  89407 Dillingen  Hubertusstr. 2  
k-h.dorn@freenet.de Mobil: 01577-52 14 794 89407 Dillingen-Schretzheim  
    Tel. 09071-39 90  
Alle Neune Thal Norbert Kandler Sportheim SSV Illerberg/Thal  
Kreis 4 Riedhofstrasse 4  -  89269 Vöhringen/Thal Sandbergweg 19  
nobstler@gmx.de Tel: 07306-92 43 50  /  Mobil: 0174-99 09 992 89269 Vöhringen/Thal  
    Tel: 07306-92 84 35 Kegelbahn  
SC Vöhringen Klaus Allgaier Sportpark Vöhringen  
Kreis 4   Sportparkstraße 10  
klaus.allgaier@gmx.de Tel: 07303- 42 4 78 89269 Vöhringen  
        (0 73 06) 95 00 216    
    Fax:(0 73 06) 95 00 220  
FV Weißenhorn Christian Erseg Kegelstüble im Rothtalstadion  
Kreis 4 Zunftstraße 27  -  89264 Weißenhorn Memminger Str. 61  
erseg@web.de Tel: 07309-92 76 726  /  Mobil: 0157- 58 80 35 73 89264 Weißenhorn  
    Tel: 07309/81 96 007  
 
Spielleiter - Ergebnisdienst - Mathias Sommer - Raiffeisenstr. 3 - 89347 Bubesheim
Telefon 08221-20 65 24 - Mobil 0152-34 20 31 26 - E-Mail: spielleiter-sommer@online.de 
Adressenliste Kreis 4   
Adressenliste Kreis 4 Vereine
Adressenliste Schiedsrichter Kr.4
Adressen Jugend Kreis 4