Home Vereine aktuelle Info Ergebnisse Termine Ordnungen  Live  Jugend

Adressen

Anschriften Kreisliga West - Saison 2019 / 2020
Stand: 26.08.2019
Club / Kreis / E-Mail  Sportwart  Bahnadresse  
SpG Bausch-Holzheim 2 Patrick Kerle  Kegelcenter Wertingen  
Kreis 3 Augsburger Straße 9a  -  89438 Holzheim Am Judenberg 8  
spielleiter-kreis3@t-online.de Mobil: 0151-40 77 69 31 86637 Wertingen  
      Tel: 08272-99 35 40  
SKC Burgau Vitali Wiesner Wendel's Keglerhof  
Kreis 4 Spitzstr, 13  -  89331 Burgau Dillinger Str. 12  
vitali.wiesner@gmail.com Tel: 08222-41 03 26/  Mobil: 0160/90 61 99 38 89331 Burgau  
    Tel: 08222-20 46  
FV Gerlenhofen Jochen Allgaier Mehrzweckhalle Gerlenhofen  
Kreis 4 Siedlerstrasse 6  -  89269 Vöhringen Gotenstraße 12  
allgaier.jochen@web.de Tel: 07306-20 88 58  / Mobil: 0172-72 40 165 89233 Neu-Ulm / Gerlenhofen  
       
SKV "Goldberg" Goldburghausen Jürgen Förstner Gemeindezentrum  
Kreis 3 Im Brühl 4  -  73469 Goldburghausen Raiffeisenstr.  16  
jf.alleneune@gmx.de Tel: 09081-27 30 38 /  Mobil: 0175-62 29 743 73469 Goldburghausen  
    Tel: 09081-70 97  
SKC SH Ichenhausen-Günzburg Mathias Sommer Wendel's Keglerhof  
Kreis 4 Raiffeisenstr. 3  -  89347 Bubesheim Dillinger Str. 12  
skcsportwart@online.de Tel: 08221-20 65 24  /  Mobil: 0152-34 20 31 26 89331 Burgau  
    Tel: 08222-20 46  
KF Jedesheim Patrick Merkle Haus der Vereine  
Kreis 4 Samariterweg 6/1  -  88477 Schwendi/Orsenhausen Am Anger 10  
patrick.merkle@freenet.de Mobil: 0172-757 26 06 89257 Illertissen/Jedesheim  
    Tel: 07303-41 919  
TV Lauingen Dominik Suck BVS-Bildungszentrum  
Kreis 3 Am Mittelfeld 18  -  89407 Dillingen Kastellstr. 9  
d.suck@kegelseite.de Tel: 09071-70 99 956  /  Mobil: 0151-400 66 920 89415 Lauingen  
    Tel: 09072-71 16 02  
TSV Rain Joachim Feder Sportanlage TSV 1896  
Kreis 3 Weidenweg 12  -  86641 Rain Donauwörtherstraße 43  
joachim.feder@t-online.de Tel.: 09090-92 28 25   86641 Rain/Lech  
    Tel.: 09090-24 83  
Alle Neune Thal Norbert Kandler Sportheim SSV Illerberg/Thal  
Kreis 4 Riedhofstrasse 4  -  89269 Vöhringen/Thal Sandbergweg 19  
nobstler@gmx.de Tel: 07306-92 43 50  /  Mobil: 0174-99 09 992 89269 Vöhringen/Thal  
    Tel: 07306-92 84 35 Kegelbahn  
FV Weißenhorn Christian Erseg Kegelstüble im Rothtalstadion  
Kreis 4 Zunftstraße 27  -  89264 Weißenhorn Memminger Str. 61  
erseg@web.de Tel: 07309-92 76 726  /  Mobil: 0157- 58 80 35 73 89264 Weißenhorn  
    Tel: 07309/81 96 007  
Spielleiter - Ergebnisdienst - Mathias Sommer - Raiffeisenstr. 3 - 89347 Bubesheim
Telefon 08221-20 65 24 - Mobil 0152-34 20 31 26 - E-Mail: spielleiter-sommer@online.de 
Adressenliste Kreis 4   
Adressenliste Kreis 4 Vereine
Adressenliste Schiedsrichter Kr.4
Adressen Jugend Kreis 4