Home Vereine Adressen aktuelle Info Ergebnisse Termine Meisterschaften Ordnungen Live

Bayernliga U18 w.
Spielplan
Bayernliga U18 m.
Spielplan
Bayernliga U14 w.
Spielplan
Bayernliga U14 m.
Spielplan
Bezirksliga Süd U18
Spielplan
Bezirksliga Süd U14
Spielplan
Kreisliga U18/U14
 18.08.20 Spielplan
Adressen
Jugend U10
Spielplan
16.04.2020 17:34
Jugendligen 2019/20
                                                       
    Bayernliga U18m.  08.03.2020       Bayernliga U18w.  16.02.2020  
       
  KV München - KV Bamberg 1,0 : 5,0     SKV Weiden - SKK Oberlauterbach 5,0 : 1,0  
  KV Bayreuth - TSV Ochenbruck 2,0 : 4,0     TV Eibach 03 - KV Bamberg 1,0 : 5,0  
  TV Eibach 03 - SKK Oberlauterbach 1,0 : 5,0      
  KV Schweinfurt - 1.FC Schwarzenfeld 5,0 : 1,0      
       
  1. KV Bayreuth     14   23 : 5 60,0       1. SKK Bad Kötzting 8 12 : 4 31,0  
  2. KV Bamberg     14   22 : 6 58,0       2. KV Bamberg 8 8 : 8 27,0  
  3. TSV Ochenbruck     14   16 : 12 46,0       3. SKK Oberlauterbach 8 8 : 8 25,0  
  4. KV Schweinfurt     14   16 : 12 43,0       4. SKV Weiden 8 8 : 8 24,0  
  5. 1.FC Schwarzenfeld     14   12 : 16 35,0       5. TV Eibach 03 8 4 : 12 13,0  
  6. SKK Oberlauterbach     14   10 : 18 38,0        
  7. TV Eibach 03     14   9 : 19 32,0         Bayernliga U14w. 08.03.2020  
  8. KV München     14   4 : 24 24,0        
                              SKV Regensburg - TSV-SKC Baar Ebenhaus. 6,0 : 0,0  
    Bayernliga U14m. 01.03.2020      
      Spielfrei: KV Bamberg  
  KV Bamberg - KV Bayreuth 5,0 : 1,0      
  SKV Regensburg - TSV-SKC Baar-Ebenhaus. 2,0 : 4,0     1. KV Bamberg 8 15 : 1 44,0  
  Spielfrei: GH 1923 TSV Lauf     2. SKV Regensburg 8 9 : 7 27,0  
      3. TSV-SKC Baar Ebenhaus. 8 0 : 16 1,0  
  1. GH 1923 TSV Lauf 8 16 : 0 44,0      
  2. KV Bamberg 8 10 : 6 25,0       Bezirksliga Süd U14 01.03.2020  
  3. TSV-SKC Baar-Ebenhaus. 8 8 : 8 22,0      
  4. KV Bayreuth 8 6 : 10 19,0     Finale U14  
  5. SKV Regensburg 8 0 : 16 10,0     Spiel um Platz 3  
                              JSpG Betz/ Hald - JSpG Allgäu/ Steppach 5,0 : 1,0  
    Bezirksliga Süd U18 01.03.2020     Finale  
      SC Vöhringen - JSpG Dur/ MMB 5,0 : 1,0  
  Finale U18      
  Spiel um Platz 3      
  JSpG Dur/ KE - JSpG Vöhr/ Send 2,0 : 4,0      
  Finale                        
  1. JSpG Weste/ Krug/ ESVMM - JSpG Hald/ Betz/ Fell/ Wag 3,0 : 3,0     Kreisklasse U14/U18 16.04.2020  
  2. Sieger ist JSpG Hald/ Betz/ Fell/ Wag mit 10:6 Satzpunkten    
  3.     Saisonabbruch      
  4.      
     
                        1. JSpG B I G 7 9 : 5 24,0  
  2. JSpG Weißenhorn/Klosterbeuren 7 8 : 6 24,0  
  3. JSpG Illerteam 6 3 : 9 12,0  
                           

                                                                                                   Schnittliste Jugendspieler Kreis 4
     
           
Stand: 08.03.2020 Gesamt Meister-schaften Bayernliga Bezirksliga Kreisliga Erw.-  spiel-betrieb
Name Verein Jug.-Sp. Erw.Sp. Frei Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø
A-Jugend
Intilli, Elias FV Weißenhorn 10 11 12 518,74 4 518,67 0 0,00 0 0,00 6 524,67 11 515,20
Blessing, Carolina SKC Senden 12 12 15 512,18 5 540,00 1 0,00 6 492,67 0 0,00 12 512,42
Ersegg, Pascal FV Weißenhorn 10 11 12 507,61 4 506,00 0 0,00 0 0,00 6 515,33 11 503,00
Spindler, Tom FV Gerlenhofen 7 4 13 496,64 2 480,00 0 0,00 0 0,00 5 489,00 4 514,50
Henschel, Christian FV Gerlenhofen 7 1 16 494,63 1 511,00 0 0,00 0 0,00 6 494,17 1 481,00
Amon, Benjamin SC Vöhringen 13 11 18 490,33 4 497,00 1 0,00 8 463,00 0 0,00 11 505,40
Hochwimmer, Jennifer SKC Senden 11 13 12 477,07 4 487,00 1 0,00 6 467,00 0 0,00 13 477,09
Henschel, Vanessa FV Gerlenhofen 7 7 10 476,29 2 479,00 0 0,00 0 0,00 5 471,80 7 478,71
Kreuzer, Annika SH Ichenh.-GZ 10 7 16 474,00 4 463,50 0 0,00 0 0,00 6 489,67 7 463,57
Wiesner, Gloria SKC Burgau 7 10 7 472,53 0 0,00 0 0,00 0 0,00 7 477,40 10 470,10
Blessing, Manuel SKC Senden 10 11 12 462,82 3 461,50 0 0,00 7 463,00 0 0,00 11 463,00
Rettig, Cosima FV Weißenhorn 10 8 15 457,94 4 455,00 0 0,00 0 0,00 6 483,80 8 442,88
Intilli, Lucia FV Weißenhorn 7 6 11 456,18 2 456,00 0 0,00 0 0,00 5 453,25 6 458,17
Botzenhard, Dominik KF Jedesheim 5 2 11 451,40 2 469,00 0 0,00 0 0,00 3 416,00 2 487,00
Brausch, Tim SC Vöhringen 8 0 19 448,17 1 0,00 0 0,00 7 448,17 0 0,00 0 0,00
Ullbrich, Ann-Kathrin SC Vöhringen 7 1 16 401,00 3 0,00 0 0,00 4 401,00 0 0,00 1 0,00
Harmuth, Celine FV Gerlenhofen 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Lutz, Dana FV Gerlenhofen 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Jutz, Manuel KF Jedesheim 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Conradi, Justin Klosterbeurer SK 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Birzele, Saskia SC Vöhringen 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Frei, Domenic SC Vöhringen 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Pitzalis, Luca SH Ichenh.-GZ 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Wolfinger, Maurice SH Ichenh.-GZ 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Fischer, Elias SKC Burgau 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Wagner, Michael SKC Burgau 0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
    0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
    0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
    0 0 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
                               
B-Jugend
Stand: 08.03.2020 Gesamt Meister-schaften Bayernliga Bezirksliga Kreisliga Erw.-  spiel-betrieb
Name Verein Jug.-Sp. Erw.Sp. Frei Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø
Heitner, Ben SC Vöhringen 6 0 0 482,50 3 460,00 0 0,00 3 505,00 0 0,00 0 0,00
Wiesner, Lisa SKC Burgau 9 0 0 479,00 2 501,50 0 0,00 0 0,00 7 472,57 0 0,00
Nadler, Jasmin SC Vöhringen 9 0 0 438,50 3 440,50 0 0,00 6 437,83 0 0,00 0 0,00
Blender, Philipp SC Vöhringen 8 0 0 423,29 3 428,00 0 0,00 5 421,40 0 0,00 0 0,00
Kreuzer, Rebekka SH Ichenh.-GZ 11 0 0 415,57 4 438,50 0 0,00 0 0,00 7 406,40 0 0,00
Bley, Svea Sophie SC Vöhringen 8 0 0 413,71 2 444,00 0 0,00 6 401,60 0 0,00 0 0,00
Wiesner, Julian SKC Burgau 5 0 0 388,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 5 388,00 0 0,00
Jutz, Matthias KF Jedesheim 6 0 0 387,20 0 0,00 0 0,00 0 0,00 6 387,20 0 0,00
Eiferle, Jonas SC Vöhringen 9 0 0 382,71 3 428,00 0 0,00 6 364,60 0 0,00 0 0,00
Groß, Joel SC Vöhringen 6 0 0 370,40 2 379,00 0 0,00 4 364,67 0 0,00 0 0,00
Rudolph, Roxana Klosterbeurer SK 2 0 0 329,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 2 329,00 0 0,00
Amon, Elina SC Vöhringen 0 0 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Frei, Jessica SC Vöhringen 0 0 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Schleich, Lea Isabell SC Vöhringen 0 0 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Thanner, Noel SC Vöhringen 0 0 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Zeidler, Laura SC Vöhringen 0 0 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
C-Jugend
Stand: 08.03.2020 Gesamt Meister-schaften Bayernliga Bezirksliga Kreisliga Erw.-  spiel-betrieb
Name Verein Jug.-Sp. Erw.Sp. Frei Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø Sp. Ø
Tausend, Dennis SKC Senden 10 0 0 259,70 2 290,00 0 0,00 8 252,13 0 0,00 0 0,00
Mekle, Nero SKC Senden 10 0 0 243,70 2 264,50 0 0,00 8 238,50 0 0,00 0 0,00
Schädler, Adrian SKC Senden 9 0 0 243,67 2 262,50 0 0,00 7 238,29 0 0,00 0 0,00
Zeidler, Lukas SC Vöhringen 6 0 0 230,00 1 214,00 0 0,00 5 233,20 0 0,00 0 0,00
Bayer, Sebastian SKC Senden 7 0 0 227,71 2 233,00 0 0,00 5 225,60 0 0,00 0 0,00
Strobel, Jonas AN Thal 2 0 0 224,50 2 224,50 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00
Oelingrath, Alexander SC Vöhringen 8 0 0 183,88 2 199,00 0 0,00 6 178,83 0 0,00 0 0,00
    0 0 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0,00