Home Vereine Adressen Ergebnisse Termine Ordnungen  Live  Jugend

aktuelle Info


Schiedsrichter Einteilung Kreis 4 2017/2018




2017/2018
Datum Zeit Spiel Klasse Verein Heim Verein Gast H D J Schiedsrichter
16.09.2017 12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 TSV Betzigau 1 x     Wieser Reinhold
17.09.2017 14:00 Bezirksoberliga Damen KF Jedesheim 1 TSV-SKC Baar-Ebenhausen 1   x   Merk Uli / Wiora Michael
17.09.2017 11:00 Bayernliga U18 männlich AN Thal  DJK Abenberg     x Hehl Paul
23.09.2017 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 Auf geht`s Steppach 1 x     Merk Alex
23.09.2017 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 SKC Unterthingau x     in Klärung
23.09.2017 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 SKC Bächingen 1 x     Ochs Roland
30.09.2017 12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 Tus Fürstenfeldbruck 1 x     Iacono Mario
03.10.2017 11:00 Bezirksoberliga Damen AN Thal 1 KF Jedesheim 1   x   Hehl Paul
03.10.2017 11:00 Bayernliga U18 weiblich FV Weißenhorn  SKK Oberlauterbach      x Iacono Mario
08.10.2017 11:00 Bayernliga U14 weiblich SC Vöhringen KV Bamberg     x Häfele Peter
14.10.2017 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 Gut Holz Eberfing 1 x     Merk Alex
14.10.2017 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 FC Seeshaupt 1 x     Schrapp Anton
14.10.2017 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 Sloga Ingolstadt 1 x     Wiora Herbert/Wieser Reinhold
15.10.2017 11:00 Bezirksoberliga Damen AN Thal 1 Fortuna Schwabmünchen 1   x   Wieser Reinhold
15.10.2017 14:00 Bayernliga U18 männlich AN Thal SKK Oberlauterbach      x Hehl Paul
21.10.2017 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 AN Thal 1 x     Merk Alex
Datum Zeit Spiel Klasse Verein Heim Verein Gast H D J Schiedsrichter
21.10.2017 12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 SKC Senden 1 x     Wieser Reinhold
28.10.2017 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 TSV Betzigau 1 x     Thielsch Gerhard/Merk Alex
29.10.2017 14:00 Bayernliga U18 männlich FV Weißenhorn  DJK Abenberg     x  
29.10.2017 11:00 Bayernliga U14 weiblich SC Vöhringen SKV Bad Neustadt     x Häfele Peter
05.11.2017 14:00 Bezirksoberliga Damen KF Jedesheim 1 TSG 1885 Augsburg 2   x   Merk Uli
11.11.2017 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 SKC Töging/Erharting 2 x     Merk Alex
11.11.2017 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 SKC Frischauf Weilheim 1 x     Schrapp Anton
11.11.2017 12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 ESV Augsburg 1 x     Iacono Mario
12.11.2017 11:00 Bayernliga U18 männlich FV Weißenhorn  SKK Oberlauterbach      x Wiora Michael
18.11.2017 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 Tus Fürstenfeldbruck 1 x     Ochs Roland
19.11.2017 14:00 Bezirksoberliga Damen KF Jedesheim 1 SKV Meitingen 1   x   Merk Uli
01.12.2017 17:30 Bayernliga U18 männlich AN Thal FV Weißenhorn     x Hehl Paul / Hochberger Peter
02.12.2017 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 Fortuna Schwabmünchen 1 x     Merk Alex
02.12.2017 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 Losodica Munningen 1 x     Schrapp Anton
02.12.2017 12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 MBB-SG Augsburg 1 x     Wieser Reinhold
03.12.2017 11:00 Bayernliga U14 weiblich SC Vöhringen KV Nürnberg     x Häfele Peter
10.12.2017 14:00 Bayernliga U18 weiblich FV Weißenhorn  SKK Raindorf     x Wiora Michael
Datum Zeit Spiel Klasse Verein Heim Verein Gast H D J Schiedsrichter
16.12.2017 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 SCK Unterthingau 1 x     Merk Alex
16.12.2017 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 Fortuna Schwabmünchen 1 x     Schrapp Anton
16.12.2018 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 MBB-SG Augsburg 1 x     Wiora Herbert
17.12.2017 11:00 Bezirksoberliga Damen AN Thal 1 TSV Betzigau 2   x   Wieser Reinhold
13.01.2018 12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 SSV Bobingen 2 x     Iacono Mario
14.01.2018 14:00 Bezirksoberliga Damen KF Jedesheim 1 AN Thal 1   x   Merk Uli
14.01.2018 12:00 Bayernliga U18 männlich FV Weißenhorn  SKV Töging     x  
20.01.2018 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 FC Seeshaupt 1 x     Merk Alex
20.01.2018 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 Auf geht`s Steppach 1 x     Schrapp Anton
20.01.2018 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 ESV Augsburg 1 x     Thielsch Gerhard 
21.01.2018 10:30 Bayernliga U18 weiblich FV Weißenhorn  KV Deggendorf     x  
21.01.2018 11:00 Bezirksoberliga Damen AN Thal 1 SKV Meitingen 1   x   Wieser Reinhold
03.02.2018  12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 SKC Haldenwang 1 x     Iacono Mario
04.02.2018 14:00 Bezirksoberliga Damen KF Jedesheim 1 FKC Neuburg 1   x   Merk Uli
10.02.2018 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 KF Jedesheim 1 x     Wieser Reinhold/Iacono Mario
10.02.2018 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 FV Gerlenhofen 1 x     Wiora Herbert
11.02.2018 11:00 Bezirksoberliga Damen AN Thal 1 TSV-SKC Baar-Ebenhausen 1   x   Hehl Paul
Datum Zeit Spiel Klasse Verein Heim Verein Gast H D J Schiedsrichter
24.02.2018 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 SKC Frischauf Weilheim 1 x     Merk Alex
24.02.2018 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 Gut Holz Eberfing 1 x     Schrapp Anton
24.02.2018 12:30 Bezirksoberliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 SKC Bächingen 1 x     Wieser Reinhold
25.02.2018 11:00 Bezirksoberliga Damen AN Thal 1 TSG 1885 Augsburg 2   x   Hehl Paul/Hochberger Peter
25.02.2018 14:00 Bezirksoberliga Damen KF Jedesheim 1 TSV Betzigau 2   x   Merk Uli
03.03.2018 15:00 Bezirksoberliga Schwaben SKC Senden 1 SSV Bobingen 2 x     Thielsch Gerhard
04.03.2018 12:30 Bayernliga U18 männlich AN Thal SKV Töging     x Hehl Paul
17.03.2018 15:00 Regionalliga Schwaben/Oberb KF Jedesheim 1 Losodica Munningen 1 x     Merk Alex
17.03.2018 15:30 Regionalliga Schwaben/Oberb AN Thal 1 SKC Töging/Erharting 2 x     Schrapp Anton
17.03.2018 12:30 Bezirksliga Schwaben FV Gerlenhofen 1 Sloga Ingolstadt 1 x     Iacono Mario
18.03.2018 11:00 Bezirksoberliga Damen AN Thal 1 FKC Neuburg 1   x   Wieser Reinhold
18.03.2018 11:30 Bayernliga U18 männlich FV Weißenhorn  AN Thal      x Wiora Michael/Merk Alex
24.03.2018 15:00 Bezirksliga Schwaben SKC Senden 1 SKC Haldenwang 1 x     Wiora Herbert
25.03.2018 14:00 Bezirksoberliga Damen KF Jedesheim 1 Fortuna Schwabmünchen 1   x   Merk Uli
Schiedsrichtereinteilung

                Adressenliste