Home Vereine Adressen Ergebnisse Termine Meisterschaften Jugend Ordnungen   Live 

aktuelle Info


Schiedsrichter Einteilung Kreis 4 2018/2019




2018/19
Datum Zeit Spielklasse Verein Heim Verein Gast H D J Schiedsrichter
13.10.18 15:00 Landesliga Süd KF Jedesheim 1 MBB-SG Augsburg 1 x     Merk Alex
20.10.18 12:30 Bezirksoberliga FV Gerlenhofen 1 TSV Betzigau 1 x     Mazeth Andreas
20.10.18 15:30 Landesliga Süd AN Thal 1 DJK Eichstätt 1 x     Hochberger Peter
21.10.18 14:00 Bezirksoberliga KF Jedesheim 1 TSG 1885 Augsburg 2   x   Merk Uli
27.10.18 15:00 Landesliga Süd KF Jedesheim 1 AN Thal 1 x     Merk Alex
10.11.18 12:30 Bezirksoberliga FV Gerlenhofen 1 SKC Unterthingau 1 x     Mazeth Andreas
10.11.18 15:30 Landesliga Süd AN Thal 1 Fortuna Schwabmünchen 1 x     Hochberger Peter
11.11.18 10:30 Bayernliga U18 m SC Vöhringen KV München     x Häfele Peter
11.11.18 14:00 Bezirksoberliga KF Jedesheim 1 SSV Obermeitingen 1   x   Merk Uli
17.11.18 15:00 Landesliga Süd KF Jedesheim 1 TSV Baar-Ebenhausen 1 x     Merk Alex
25.11.18 12:00 Bayernliga U18 m SC Vöhringen KV Nürnberg     x Wieser Reinhold
01.12.18 15:00 Landesliga Süd KF Jedesheim 1 DJK Eichstätt 1 x     Merk Alex
08.12.18 12:30 Bezirksoberliga FV Gerlenhofen 1 ESV Augsburg 1 x     Wiora Michael
08.12.18 15:30 Landesliga Süd AN Thal 1 SKC Fortuna Penzberg 1 x     Hochberger Peter
09.12.18 14:00 Bezirksoberliga KF Jedesheim 1 SKV Meitingen 1   x   Merk Uli
13.01.19 12:00 Bayernliga U18 m SC Vöhringen KV Bamberg     x Häfele Peter
12.01.19 15:30 Landesliga Süd AN Thal 1 SKC Weilheim 1 x     Schrapp Anton
13.01.19 14:00 Bezirksoberliga KF Jedesheim 1 FKC Neuburg 1   x   Merk Uli
19.01.19 12:30 Bezirksoberliga FV Gerlenhofen 1 SKC Bächingen 1 x     Mazeth Andreas
19.01.19 15:00 Landesliga Süd KF Jedesheim 1 Losodica Munningen 1 x     Merk Alex
20.01.19 12:00 Bayernliga U18 m SC Vöhringen KV Bayreuth     x Wieser Reinhold
02.02.19 12:30 Bezirksoberliga FV Gerlenhofen 1 SV 29 Kempten 1 x     Mazeth Andreas
02.02.19 15:30 Landesliga Süd AN Thal 1 TSV Baar-Ebenhausen 1 x     Schrapp Anton
02.02.19 14:00 Bezirksoberliga KF Jedesheim 1 FV Weißenhorn 1   x   Merk Uli
03.02.19 12:00 Bayernliga U18 m SC Vöhringen SKV Weiden     x Merk Alex
09.02.19 15:00 Landesliga Süd KF Jedesheim 1 SKC Fortuna Penzberg 1 x     Merk Alex
23.02.19 12:30 Bezirksoberliga FV Gerlenhofen 1 SKC Haldenwang 1 x     Mazeth Andreas
23.02.19 15:30 Landesliga Süd AN Thal 1 KF Jedesheim 1 x     Hochberger Peter
24.02.19 14:00 Bezirksoberliga KF Jedesheim 1 ESV Augsburg 1   x   Merk Uli
09.03.19 15:00 Landesliga Süd KF Jedesheim 1 Aufgeht`s Steppach 1 x     Merk Alex
16.03.19 12:30 Bezirksoberliga FV Gerlenhofen 1 KRC Kipfenberg 2 x     Mazeth Andreas
16.03.19 15:30 Landesliga Süd AN Thal 1 Losodica Munningen 1 x     Schrapp Anton
17.03.19 14:00 Bezirksoberliga KF Jedesheim 1 TSV Rain 1   x   Merk Uli
31.03.19 12:00 Bayernliga U18 m SC Vöhringen SKK Oberlauterbach     x Häfele Peter
Schiedsrichtereinteilung

Adressenliste